Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 176

Taxe
200 - 250 €
60,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Wilhelm Mosblech erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Wilhelm Mosblech

Mosblech, Wilhelm
1.H.20.Jh. - war tätig in Düsseldorf

Seestück. Öl auf Karton. 70 x 80cm. Signiert unten rechts: W. Mosblech 44. Rahmen.

Einfuhrumsatz-Umlage

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Wilhelm Mosblech   Originale   Marine   Gemälde