Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 26.01.2022 | Vorbesichtigung: 22.01.2022 - 24.01.2022

Los 75 | Arnold Balwé | Segelboot

Taxe
1.800 - 2.000 €

1.700,00 €

Sie wollen ein Objekt von Arnold Balwé verkaufen?

Möchten Sie Arnold Balwé kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Arnold Balwé
BALWÉ, ARNOLD
1898 Dresden - 1983 Prien

Titel: Segelboot.
Technik: Öl auf Karton.
Maße: 36 x 42,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: Balwé.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 74091-13

Arnold Balwé   Deutschland   Expressionismus   Moderne Kunst   Gemälde   Küste   Gemälde   Schiffe