Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 26.01.2022 | Vorbesichtigung: 22.01.2022 - 24.01.2022

Los 45 | Niederländische Schule | Segler vor der Küste

Taxe
1.000 - 1.500 €
3.168 €

Sie wollen ein Objekt von Niederländische Schule verkaufen?

Möchten Sie Niederländische Schule kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Niederländische Schule
NIEDERLÄNDISCHE SCHULE
18. Jh.
Titel: Segler vor der Küste.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 74 x 94cm.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73024-30