Los 328 | Detlev Foth | Selbst, Indischgelb

Taxe
3.000 - 5.000 €
3.696 €

Sie wollen ein Objekt von Detlev Foth verkaufen?

Möchten Sie Detlev Foth kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Detlev Foth
FOTH, DETLEV
1959 Münster

Titel: Selbst, Indischgelb.
Datierung: 1988.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 145,5 x 135cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: 17.12.88 Foth.

Provenienz:
- Estate Detlev Foth.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73000-88005

Detlev Foth   Deutschland   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Post War Unikate   1980er   Figur   Malerei   Öl