Los 1107 | Sen He | "Drink, drink"

Taxe
5.000 - 7.000 €
11.880 €

Sie wollen ein Objekt von Sen He verkaufen?

Möchten Sie Sen He kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Sen He
HE, SEN
1968 China

Titel: "Drink, drink".
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 200 x 150cm.
Bezeichnung: Betitelt, bezeichnet, signiert und datiert verso: drink drink 150 x 200cm HeSen 2008.

Provenienz:
- Galerie Frank Schlag, Essen.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 68003-661

Sen He   Unikate   2000er   Figur / Figuren   Gemälde   Öl   Frau