Los 22

Taxe
Zuschlag
450,00 €
Sie wollen ein Objekt von Günther Uecker verkaufen?

Möchten Sie Günther Uecker kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Günther Uecker
Uecker, Günther
1930 Wendorf

Senkrechte Linien. 1971. Offset auf leichtem Karton. 57,5 x 46cm (50 x 60,5cm). Signiert, datiert und nummeriert. Ex. 236/250.

Verso Reste alter Montierung in den Randbereichen. Minimale Verschmutzung im Zentrum. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Günther Uecker   Deutschland   ZERO   Nachkriegskunst   Grafik   1970er   Linie   Druckgrafik   Offset   Abstrakt

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt