Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 207

Taxe

Sie möchten zukünftig Angebote zu Josef von Schlögl erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Josef von Schlögl

Schlögl, Josef von
1851 Wien - 1918 Meran

Sennbub in den tiroler Alpen. Öl auf Holz. 54 x 35cm. Signiert und datiert unten rechts: J.v. Schlögl 1901. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt