Los 43

Taxe
1.200 - 1.500 €

1.200,00 €

Sie wollen ein Objekt von Emilio Vedova verkaufen?

Möchten Sie Emilio Vedova kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Emilio Vedova
VEDOVA, EMILIO
Venedig 1919 - 2006

Titel: Senza Titulo II.
Datierung: 1962.
Technik: Grafit auf gelochtem Papier.
Maße: 10 x 15cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Vedova 12.3.1962.

Blatt leicht knickfaltig. Herstellungsbedingte Griffspuren. Verso Spuren alter Montierung sowie minimale Verschmutzung. Ansonsten sehr guter Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Emilio Vedova   Italien   Informel   Nachkriegskunst   Unikate   1960er   Abstrakt   Zeichnung   Grafit   Formen