Los 68 | Serie von 4 Lithografien

Taxe
150 - 250 €
100,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Martin Huidobro erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Martin Huidobro
Huidobro, Martin
1972 Aachen

Serie von 4 Lithografien. 2001. Jeweils: Farblithografie auf Velin. 38 x 58cm (47 x 67,5cm). Signiert und datiert.

Blätter jeweils gewellt. Teilweise leichte Druckspuren in den Randbereichen. Verso Spuren und Reste alter Montierung. Eines der Blätter mit leichten Knickspuren am unteren randbereich links sowie in der rechten unteren Ecke. Eines der Blätter verso minimal verschmutzt.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Martin Huidobro   Deutschland   Abstraktion   Zeitgenössische Kunst   Grafik   2000er   Farbe   Druckgrafik   Serigrafie   Abstrakt

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt