Los 45 | Serie von 6 Offsets

Taxe
200 - 300 €
Zuschlag
220,00 €
Sie wollen ein Objekt von Franz Erhard Walther verkaufen?

Möchten Sie Franz Erhard Walther kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Franz Erhard Walther
Walther, Franz Erhard
1939 Fulda

Serie von 6 Offsets. 1974. Jeweils: Farboffset auf Papier. 64,5 x 48,5cm Verso signiert. Griffelkunst-Vereinigung Hamburg e.V. (Hrsg.).

Vereinzelte Stockflecken. Ansonsten befinden sich die Blätter in einem sehr guten Zustand.

Noch nicht in den Bänden der Griffelkunst aufgeführt, dort unter der Nummer 195 B1-6 erschienen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Franz Erhard Walther   Deutschland   Konzeptkunst   Nachkriegskunst   Grafik   1970er   Raum   Druckgrafik   Offset

Deutschland: 25,00 Euro zzgl. 3,99 Euro MwSt
EU: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt