Los 694

Taxe
2.200 - 2.500 €
2.400,00 €

Sie wollen ein Objekt von Chopard verkaufen?

Möchten Sie Chopard kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Chopard
CHOPARD
La Strada. Set: Ring und Ohrclips.

Herkunft: Schweiz.
Datierung: 2000er.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: 39,0 g.
EU-RM: 58.
Maße: Länge Ohrclips 2,0 cm.
Diamanten: 86 Brillanten zus. ca. 1,5 ct., G/IF-VVS.
Beschreibung: Punze CHOPARD 2172130 6435-41. Box und Papiere anbei.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Chopard   Schmuck   La Strada   2000er   Set   Weißgold   Brillant   Schweiz

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt
EU: Versand nur nach Absprache nach der Auktion.
Weltweit: Versand nur nach Absprache nach der Auktion.