Los 19 | Set: Saphir-Rubin-Anhängerkette und Ohrsteckclips

Taxe
800 - 1.000 €
2.838 €
Sie wollen ein Objekt von Set: Saphir-Rubin-Anhängerkette und Ohrsteckclips verkaufen?

Möchten Sie Set: Saphir-Rubin-Anhängerkette und Ohrsteckclips kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Set: Saphir-Rubin-Anhängerkette und Ohrsteckclips
SET: SAPHIR-RUBIN-ANHÄNGERKETTE UND OHRSTECKCLIPS.

Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 59,5 g.
Maße: Kette Länge 38,0 cm, Anhänger 6,9 x 2,9 cm, Ohrsteckclips 2,6 x 2,0 cm.
Diamanten: 27 kleine Brillanten Ø 1,3 - 2,0 mm.
Edelsteine: 21 ovale, unrunde Saphir-Cabochons, 7 Rubin-Cabochons.

Punze unleserlich.
Zustand: Sehr guter Zustand.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

EU: 0,00 Euro inkl. 0,00 Euro MwSt
Weltweit: 0,00 Euro inkl. 0,00 Euro MwSt

Schmuck   Ohrsteckclips   Gelbgold   Saphir   Deutschland

Inventar Nummer: 69444-9