Los 1209 | Shannon Plumb | Usually around Noon

Taxe
1.200 - 1.800 €

1.100,00 €

Sie wollen ein Objekt von Shannon Plumb verkaufen?

Möchten Sie Shannon Plumb kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Shannon Plumb
PLUMB, SHANNON
1970 Schenectady, NY/USA

Titel: Usually around Noon.
Datierung: 2005.
Beschreibung: DVM60 Videokassette mit einem 17 min. Film. Betitelt, datiert, bezeichnet, nummeriert und
signiert auf der Kasette: USUALLY AROUND NOON 2005 17 min. 1 of 5 Shannon Plumb. Ex. 1/5.

Beigegeben ist eine Kopie des Film auf DVD. Hier ebenfalls signiert und datiert.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 68005-11

Shannon Plumb   USA   Zeitgenössische Kunst   Objekte   2000er   Installation   Video

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt