Los 1064 | Shen Chen | Ohne Titel (No. 10015-09)

Taxe
5.000 - 7.000 €
22.440 €

Sie wollen ein Objekt von Shen Chen verkaufen?

Möchten Sie Shen Chen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Shen Chen
CHEN, SHEN
1955 Shanghai, China

Titel: Ohne Titel (No. 10015-09).
Datierung: 2009.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 122 x 173cm.
Bezeichnung: Signiert, bezeichnet und datiert verso auf Keilrahmen: Shen Chen Untitled No. 10015-09 Acrylic on Canvas (122 x 173cm) 2009.

Austellungen:
- me Collectors Room Berlin, 2016/17.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 68003-802

Shen Chen   China   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Abstrakt   Gemälde   Acryl   Farbe