Discoveries
Discoveries | Auktion: 17.06.2020 | Vorbesichtigung: 13.06.2020 - 15.06.2020

Los 1004 | BEZA | Shirtless

Taxe
1.790 €

Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Titel: Shirtless.
Datierung: 2009.
Technik: Öl auf Leinen.
Maße: 182 x 130cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet verso: BEZA 2009 130 x 180 cm Öl auf Leinen. Sowie signiert auf dem Keilrahmen BEZA.

Provenienz:
- direkt von der Künstlerin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300004-343

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Akt   Gemälde   Öl   Frau