Los 21 | Sicherheit

Taxe
150 - 200 €

140,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Christian Bussenius erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Christian Bussenius
Bussenius, Christian
1978 Magdeburg

Sicherheit. 2009. Öl auf Spanholzplatte. 13,5 x 34cm. Signiert und datiert verso unter dem Rahmen: CH. BUSSENIUS '09. Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

An den Ecken minimal berieben. An der linken Kante zwei kleine Abplatzer. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Potemka Contemporary Art, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 28,00 Euro zzgl. 4,47 Euro MwSt
EU: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt