Los 1033

Aufrufzeit

Taxe

3.000 - 5.000 €

Zuschlag
6.500,00 €

Hamberg, Stella
1975 Friedberg

Sieben100millionen. 2008. Acrylharz gebundenes Mineralpulver. Ø 310cm. Signiert und datiert unten links: 08 HAMBERG.

Proveninez:
- Galerie EIGEN + ART, Leipzig/Berlin

Ausstellung:
- AEG (Halle 20), Nürnberg 2015

Informationen zur SØR Rusche Collection:

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis