Los 3 | Siegfried Anzinger | Ohne Titel

Preis 800,00 €
Sofortgebot inkl. MwSt.
Versandkosten
24,00 € Inland (brutto)
35,00 € EU (brutto)
63,00 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Siegfried Anzinger verkaufen?

Möchten Sie Siegfried Anzinger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Siegfried Anzinger
ANZINGER, SIEGFRIED
1953 Weyer a. d. Enns

Datierung: 1987.
Technik: Gouache auf Bütten.
Maße: 23,5 x 37,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Anzinger 87.

Provenienz:
- Kunstverein Bonn
- Privatsammlung Berlin.

Los: 73946-2