Los 18 | Lothar Fischer | Sitzende Figuren

Taxe
396 €
Sie wollen ein Objekt von Lothar Fischer verkaufen?

Möchten Sie Lothar Fischer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Lothar Fischer
FISCHER, LOTHAR
1933 Germersheim - 2004 Baierbrunn

Titel: Sitzende Figuren.
Datierung: 1977.
Technik: Tinte auf chamoisfarbenem Velin.
Maße: 24 x 30cm.
Bezeichnung: Datiert und signiert unten: 22.1.77 Lothar Fischer.

Minimal gebräunt an den Kanten. Minimale Knickspuren. Verso unregelmäßig gebräunt sowie minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73010-19

Lothar Fischer   Deutschland   Münchner Schule   SPUR   Nachkriegskunst   Unikate   1970er   Figur / Figuren   Papierarbeit   Tinte   Möbel