Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 1609

Taxe
250 - 350 €
330,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Sitzender Bodhisattva erhalten?
SITZENDER BODHISATTVA.
Sino-tibetisch. Ca. 19. Jh.

Kupferbronze mit Feuervergoldung und Resten polychromer Bemalung. G.326g, H.11,1cm. Zustand B. Mehrere Fehlstellen.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 20,00 Euro zzgl. 3,19 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt