SØR Rusche Collection Part II

Los 225

Aufrufzeit

Taxe

Zuschlag
260,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Olrik Kohlhoff erhalten?
Kohlhoff, Olrik
1971 Pinneberg

Skelett. Gouache auf Velin. 34 x 11,5cm. Monogrammiert unten rechts: OK. Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Umtrieb - Galerie für aktuelle Kunst, Kiel.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Auktionsergebnisse zu: Olrik Kohlhoff

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt