Fine Art | Auktion: 28.05.2020 | Vorbesichtigung: 22.05.2020 - 25.05.2020

Los 1071

Taxe
1.000 - 1.200 €
Zuschlag
1.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Gustaf Wilhelm Palm verkaufen?

Möchten Sie Gustaf Wilhelm Palm kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Gustaf Wilhelm Palm
PALM, GUSTAF WILHELM
1810 Herrelöv - 1890 Stockholm

Titel: Skizzenbuch, ca. 30 Seiten.
Landschaften und Figurengruppen.
Technik: Bleistift, z.T. aquarelliert auf Papier.
Maße: 15,5 x 24cm.
Rahmen/Sockel: Papiereinband.

Provenienz:

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Gustaf Wilhelm Palm   Schweden   19.Jh.   Handzeichnungen   Studie

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt