Los 590

Nachverkauf bis
10.01.2020 - 10:09:00

Sie möchten zukünftig Angebote zu David Schnell erhalten?
Schnell, David
1971 Bergisch Gladbach

Skulptur 2. 2007. Linoldruck auf Somerset England (Wasserzeichen). 59,5 x 42cm (74,5 x 55,5cm). Signiert, datiert und nummeriert. Ex. 20/25. - Die linke obere Ecke mit Knickfalte. Ansonsten befindet sich das Werk in gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie EIGEN + ART, Leipzig und Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Auktionsergebnisse zu: David Schnell

Deutschland: 55,00 Euro zzgl. 8,78 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt