Los 112

15.000,00 €
Nachverkauf bis
10.01.2020 - 10:09:00

Sie möchten zukünftig Angebote zu Karel Appel erhalten?
Appel, Karel
1921 Amsterdam - 2006 Zürich

Small Figure No. 11. Ca. 1986. Öl auf Leinwand. 50,5 x 40,5cm. Signiert unten rechts: Appel. Künstlerrahmen.

Provenienz:
- Privatsammlung (direkt vom Künstler)
- Privatsammlung Spanien

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Karel Appel

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt