Los 677

Taxe
2.200 - 2.500 €
3.150,00 €

Sie wollen ein Objekt von Smaragd-Diamant-Armband verkaufen?

Möchten Sie Smaragd-Diamant-Armband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SMARAGD-DIAMANT-ARMBAND.

Herkunft: Italien.
Datierung: 1970er.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: 23,0 g.
Maße: Länge 17,9 cm.
Diamanten: 110 Brillanten zus. ca. 5,5 ct., N-O/VS-SI.
Edelsteine: 55 runde, facettierte Smaragde zus. ca. 3,0 ct.
Beschreibung: Smaragde mit Tragespuren, einige mit Beschädigungen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   1970er   Armband   Gelbgold   Smaragd   Italien

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt
EU: Versand nur nach Absprache nach der Auktion.
Weltweit: Versand nur nach Absprache nach der Auktion.