Los 644

Taxe
2.000 - 2.500 €
Zuschlag
3.800,00 €

Sie wollen ein Objekt von Smaragd-Diamant-Armband verkaufen?

Möchten Sie Smaragd-Diamant-Armband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SMARAGD-DIAMANT-ARMBAND.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1980.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 20,0 g.
Maße: 17,0 cm.
Diamanten: Ca. 120 Brillanten zus. ca. 6,0 ct. SI/H-J, 24 Diamanten im Baguette-Schliff zus. ca. 0,7 ct. SI/H-J.
Edelsteine: 12 ovale, facettierte Smaragde zus. ca. 2,9 ct.
Beschreibung: Punze RT.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   1980er   Armband   Weißgold   Smaragd   Deutschland