Los 1178 | Smaragd-Diamant-Armband
Taxe
1.100
- 1.300
3.354 €
Sie wollen ein Objekt von Smaragd-Diamant-Armband verkaufen?
Möchten Sie Smaragd-Diamant-Armband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SMARAGD-DIAMANT-ARMBAND.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1980.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 34,5 g.
Maße: 18,1 cm.
Diamanten: Ca. 59 Brillanten.
Edelsteine: ca. 115 runde, facettierte Smaragde.
Beschreibung: 1 Smaragd fehlend.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1980.
Gesamtgewicht: ca. 34,5 g.
Maße: 18,1 cm.
Diamanten: Ca. 59 Brillanten.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion
Inventar Nummer: 66466-6