Los 1178 | Smaragd-Diamant-Armband

Taxe
1.100 - 1.300 €
3.354 €

Sie wollen ein Objekt von Smaragd-Diamant-Armband verkaufen?

Möchten Sie Smaragd-Diamant-Armband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Smaragd-Diamant-Armband
SMARAGD-DIAMANT-ARMBAND.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1980.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 34,5 g.
Maße: 18,1 cm.
Diamanten: Ca. 59 Brillanten.
Edelsteine: ca. 115 runde, facettierte Smaragde.
Beschreibung: 1 Smaragd fehlend.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 66466-6

Schmuck   1980er   Armband   Weißgold   Smaragd   Deutschland

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion