Los 447

Taxe
6.500 - 8.000 €
Zuschlag
8.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Smaragd-Diamant-Armreif verkaufen?

Möchten Sie Smaragd-Diamant-Armreif kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SMARAGD-DIAMANT-ARMREIF.

Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 35,5 g.
Maße: Innendurchmesser: 5,8 cm.
Diamanten: 12 Brillanten zus. ca. 1,5 ct., VS/K-M, 1 Brillant ca. 2,3 ct. VS1/I.
Edelsteine: 10 runde, facettierte Smaragde zus. ca. 1,2 ct.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Armreif   Weißgold   Smaragd

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt