Los 549 | Smaragd-Diamant-Collier

Taxe
2.400 - 2.800 €
3.354 €

Sie wollen ein Objekt von Smaragd-Diamant-Collier verkaufen?

Möchten Sie Smaragd-Diamant-Collier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Smaragd-Diamant-Collier
SMARAGD-DIAMANT-COLLIER.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1980.
Material: 585/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 24,5 g.
Maße: Kette Länge 46,0 cm.
Diamanten: 38 Brillanten zus. ca. 2,6 ct., VS/K-M, 11 Diamanten im Baguette-Schliff zus. ca. 1,6 ct.
Edelsteine: 1 Smaragd im Tropfen-Schliff ca. 1,8 ct.

+49 221 92 58 62 600

Los: 69857-1

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   1980er   Collier   Weißgold   Smaragd   Deutschland

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 10,34 Euro MwSt