Los 771 | Smaragd-Diamant-Ohrclips
Taxe
2.000
- 3.000
Sie wollen ein Objekt von Smaragd-Diamant-Ohrclips verkaufen?
Möchten Sie Smaragd-Diamant-Ohrclips kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SMARAGD-DIAMANT-OHRCLIPS.
Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 12,5 g.
Maße: 20,8 x 15,9 mm.
Diamanten: 28 Brillanten Ø ca. 1,5 - 2,8 mm.
Edelsteine: 4 runde und rechteckige, facettierte, Smaragde zus. ca. 1,3 ct.
Beschreibung: Juwelier Müller.
Herkunft: Deutschland.
Gesamtgewicht: ca. 12,5 g.
Maße: 20,8 x 15,9 mm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 70036-8