Los 643 | Smaragd-Diamant-Ring

Taxe
2.100 - 2.300 €
3.225 €

Sie wollen ein Objekt von Smaragd-Diamant-Ring verkaufen?

Möchten Sie Smaragd-Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SMARAGD-DIAMANT-RING.

Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 5,5 g.
EU-RM: 49.
Diamanten: 18 kleine Brillanten zus. ca. 0,1 ct., 22 Diamanten im Baguette-Schliff zus. ca. 0,5 ct.
Edelsteine: 1 Smaragd im Emerald-Schliff ca. 5,1 ct., feine Farbe.
Beschreibung: Smaragd mit kleinen Beschädigungen und Trocknungsriss.

Schmuck
+49 221 92 58 62 420

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Ring   Weißgold   Smaragd   Deutschland

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt