Los 1190 | Smaragd-Diamant-Ring

Taxe
600 - 700 €
1.161 €

Sie wollen ein Objekt von Smaragd-Diamant-Ring verkaufen?

Möchten Sie Smaragd-Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Smaragd-Diamant-Ring
SMARAGD-DIAMANT-RING.

Material: 585/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 8,0 g.
EU-RM: 47.
Diamanten: 34 Diamanten im Baguette-Schliff zus. ca. 1,2 ct., 16 Brillanten zus. ca. 0,3 ct.
Edelsteine: 1 Smaragd im Emerald-Schliff ca. 1,1 ct.
Beschreibung: Deutliche Tragespuren sichtbar.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68246-87

Schmuck   Ring   Weißgold   Smaragd

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion