Los 775 | Smaragd-Diamant-Ring
Taxe
1.600
- 2.000
2.193 €
Sie wollen ein Objekt von Smaragd-Diamant-Ring verkaufen?
Möchten Sie Smaragd-Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SMARAGD-DIAMANT-RING.
Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 15,0 g.
EU-RM: 51,5.
Diamanten: 20 Brillanten zus. ca. 1,9 ct., schöne Qualität.
Edelsteine: 12 kleine, rechteckige, facettierte Smaragde.
Beschreibung: Ein Strang mit Smaragden lose und defekt. Verkleinerungsschiene.
Herkunft: Deutschland.
Gesamtgewicht: ca. 15,0 g.
EU-RM: 51,5.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 69664-15