Los 775 | Smaragd-Diamant-Ring

Taxe
1.600 - 2.000 €
2.193 €

Sie wollen ein Objekt von Smaragd-Diamant-Ring verkaufen?

Möchten Sie Smaragd-Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Smaragd-Diamant-Ring
SMARAGD-DIAMANT-RING.

Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 15,0 g.
EU-RM: 51,5.
Diamanten: 20 Brillanten zus. ca. 1,9 ct., schöne Qualität.
Edelsteine: 12 kleine, rechteckige, facettierte Smaragde.
Beschreibung: Ein Strang mit Smaragden lose und defekt. Verkleinerungsschiene.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69664-15

Schmuck   Ring   Weißgold   Smaragd   Deutschland