Los 766 | Solitaire-Anhängerkette
Taxe
1.500
- 1.800
4.257 €
Sie wollen ein Objekt von Solitaire-Anhängerkette verkaufen?
Möchten Sie Solitaire-Anhängerkette kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SOLITAIRE-ANHÄNGERKETTE.
Material: Kette: 950/- Platin, Punze, Anhänger: 750/- Weißgold, getestet.
Gesamtgewicht: ca. 7,0 g.
Maße: Länge: 41,5 cm.
Diamanten: 1 Brillant ca. 1,1 ct., K/VS1.
Gesamtgewicht: ca. 7,0 g.
Maße: Länge: 41,5 cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 69338-1