Los 70 | Solitaire-Anhängerkette

Taxe
300 - 400 €
858 €
Sie wollen ein Objekt von Solitaire-Anhängerkette verkaufen?

Möchten Sie Solitaire-Anhängerkette kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Solitaire-Anhängerkette
SOLITAIRE-ANHÄNGERKETTE.

Material: 750/- und 585/- Gelb- und Weißgold, Punze, getestet.
Gesamtgewicht: ca. 12,5 g.
Maße: Länge ca. 40,5 cm, Anhänger ca. 1,7 x 0,8 cm.
Diamanten: 1 Brillant Ø ca. 4,89 mm, F/SI.

Zustand: guter Zustand, Tragespuren in Form von leichten bis stärkeren Kratzern. Leichter
Knick im Halsreif.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Solitaire   Gelb-/Weißgold   Diamant

Inventar Nummer: 75644-64