Los 682 | Solitaire-Ring

Taxe
1.500 - 1.800 €
2.064 €

Sie wollen ein Objekt von Solitaire-Ring verkaufen?

Möchten Sie Solitaire-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SOLITAIRE-RING.

Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Gelb- und Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 17,0 g.
EU-RM: 49.
Diamanten: 1 Brillant ca. 1,0 ct. P1/I.
Beschreibung: Ring wurde verkleinert.

Schmuck
+49 221 92 58 62 420

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Ring   Gelbgold   Brillant   Deutschland