Los 673

Taxe
1.200 - 1.500 €
Zuschlag
1.200,00 €

Sie wollen ein Objekt von Maximilien Luce verkaufen?

Möchten Sie Maximilien Luce kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Maximilien Luce
LUCE, MAXIMILIEN
1858 Paris - 1941 Rolleboise

Titel: Sommerhaus unter Pinien.
Technik: Pastellkreide auf Papier.
Montierung: Montiert.
Maße: Passepartoutausschnitt: 28,5 x 44cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Bezeichnung: Luce.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Maximilien Luce   Frankreich   Postimpressionismus   19./20. Jh.   Handzeichnungen   Frankreich   Pastell   Gebäude