Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 26.01.2022 | Vorbesichtigung: 22.01.2022 - 24.01.2022

Los 243 | Fritz von Wille | Sommerliches Kornfeld bei Kerpen

Taxe
1.800 - 2.000 €

2.376 €

Sie wollen ein Objekt von Fritz von Wille verkaufen?

Möchten Sie Fritz von Wille kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Fritz von Wille
WILLE, FRITZ VON
1860 Weimar - 1941 Düsseldorf

Titel: Sommerliches Kornfeld bei Kerpen.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 70 x 90cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: F.v. Wille.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 74090-5

Fritz von Wille   Deutschland   Düsseldorfer Schule   Realismus   19./20. Jh.   Gemälde   Eifel   Gemälde   Felder