Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 402

Taxe
500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Willi Gericke verkaufen?

Möchten Sie Willi Gericke kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Willi Gericke

Gericke, Willi
1895 Spandau - 1970 Berlin

Sommertag an einem See in Brandenburg. Öl auf Karton. 43 x 50,5cm. Signiert unten links: W. Gericke. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Willi Gericke   Deutschland   Berliner Schule   1.H. 20.Jh.   Originale   Kind / Kinder   Malerei   See

Deutschland: 42,02 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 75,63 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 117,65 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt