Photography | ONLINE ONLY

Los 7 | Sonnen-Spiegelung im Seeoner See""

Taxe
700 - 900 €
800,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Peter Keetman erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Peter Keetman
Keetman, Peter.
1916 Elberfeld - 2005 Marquartstein.

Sonnen-Spiegelung im Seeoner See". 1968. Gelatinesilberabzug auf Agfa-Papier. 30,5 x 23cm Verso signiert, datiert und betitelt sowie mit Stempel des Fotografen.

Minimale Fingerabdrücke. Minimalste Bestoßungen der Ecken. Leichte strichförmige Kratzspuren.
"

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Peter Keetman   Deutschland   fotoform   20. Jh.   Fotografie   1960er   See   Fotografie   Gelatinesilberabzüge   Natur

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt