Los 746 | Niessing | Spannring
Taxe
3.300
- 4.500
7.095 €
Sie wollen ein Objekt von Niessing verkaufen?
Möchten Sie Niessing kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
NIESSING
Spannring.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1990.
Material: 999/- Platin, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 18,5 g.
EU-RM: 49.
Diamanten: 1 Brillant im Übergangs-Schliff ca. 1,8 ct., P1/H.
Beschreibung: Diamant mit starken Tragespuren. Punze und Signatur "NIESSING" sowie Punze "FF".
Spannring.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1990.
Gesamtgewicht: ca. 18,5 g.
EU-RM: 49.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 75,00 Euro inkl. 10,34 Euro MwSt
Inventar Nummer: 69664-1