Los 16

Taxe
200 - 350 €

200,00 €

Sie wollen ein Objekt von Irene Bisang verkaufen?

Möchten Sie Irene Bisang kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Irene Bisang
Bisang, Irene
1981 Luzern

Spiegelei. 2010. Aquarell auf Papier. Auf Karton montiert. 21 x 15cm. Signiert und datiert verso: I. Bisang 2010.

Alle vier Ecken minimal bestoßen. Obere linke Ecke mit Stecknadelloch. Ansonsten befindet sich das Blatt in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Museum Franz Gertsch, Burgdorf/Schweiz.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Irene Bisang   Schweiz   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Frau   Papierarbeit   Aquarell   Frau