Los 222

Zuschlag: 16.000,00 €
Nachverkauf bis
28.11.2019 - 10:11:44

Sie möchten zukünftig Angebote zu Adolf Luther erhalten?
Luther, Adolf
Krefeld 1912 - 1989

Spiegelobjekt. 1968/72. 56 runde Spiegel auf Spiegelplatte montiert. 76,5 x 76,5 x 4,5cm. Signiert und datiert verso oben links: Luther 68/72. Hier zudem der Rotstempel LUTHER LICHT U. MATERIE. Darunter gewidmet. Plexiglasrahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Adolf Luther