Los 588

Nachverkauf bis
10.01.2020 - 10:09:00

Sie möchten zukünftig Angebote zu David Schnell erhalten?
Schnell, David
1971 Bergisch Gladbach

Spielplatz. 2007. Linoldruck auf Somerset England (Wasserzeichen). 42 x 59,5cm (55 x 75cm). Signiert, datiert und nummeriert. Ex. 3/35. - An der oberen Kante rechts minimale Verfärbung. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
Galerie EIGEN + ART, Leipzig und Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Auktionsergebnisse zu: David Schnell

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt