Los 303

Taxe
200 - 300 €

160,00 €

Sie wollen ein Objekt von Spielzeug Coca-Cola Pferdefuhrwerk verkaufen?

Möchten Sie Spielzeug Coca-Cola Pferdefuhrwerk kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SPIELZEUG COCA-COLA PFERDEFUHRWERK.

Technik: Metall farbig gefasst, u.a.
Maße: H. ca.20,5, L.37cm.
Zustand C. Beilage: Einspänner mit Schimmel. Stark beschädigt.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Einrichtungen und Dekorationen

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt