Los 20

Taxe
250 - 350 €
200,00 €
Sie wollen ein Objekt von Irene Bisang verkaufen?

Möchten Sie Irene Bisang kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Irene Bisang
BISANG, IRENE
1981 Luzern

Titel: Spirallight.
Datierung: 2013.
Technik: Acryl und Gouache auf Papier.
Montierung: Auf Karton montiert.
Maße: 20 x 14,5cm.
Bezeichnung: Signiert verso auf dem Karton: I. Bisang.

Die rechte obere Ecke minimal bestoßen. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Museum Franz Gertsch, Burgdorf / Schweiz.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld