Alfonso Hüppi | Staccati

Sie wollen ein Objekt von Alfonso Hüppi verkaufen?

Möchten Sie Alfonso Hüppi kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Alfonso Hüppi
HÜPPI, ALFONSO
1935 Freiburg i. Br.

Titel: Staccati.
Dekade: 2010er
Datierung: 2014.
Technik: Holz, Kasein
Maße: 70 x 45 x 3cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Hüppi 2014.

Janine Breidenbend
VAN HAM Art Store
+49 221 92 58 62 105

Los: 71000-114041