Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 461

Taxe
Zuschlag
1.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Polnischer Meister verkaufen?

Möchten Sie Polnischer Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Polnischer Meister

Polnischer Meister - 2. H. 19. Jh.

Stadtansicht. Öl auf Leinwand. 53 x 95cm. Signiert und datiert unten rechts: V. Zabehlicky 1878. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Polnischer Meister   Originale   Stadtansicht   Malerei

Deutschland: 67,23 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 100,84 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 134,45 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt