Los 43 | Stairway to Hell

Taxe
950,00 €
Sie wollen ein Objekt von Robert Klümpen verkaufen?

Möchten Sie Robert Klümpen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Robert Klümpen
Klümpen, Robert
1973 Issum

Stairway to Hell. 2009. Mischtechnik auf Nessel. 30 x 24cm. Signiert und datiert verso: Robert Klümpen 2009.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Martina Detterer, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Robert Klümpen   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Architektur   Gemälde   Mischtechnik   Interieur

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt