Los 27 | Stammsitz 02/001

Taxe
500,00 €
Sie wollen ein Objekt von Jana Gunstheimer verkaufen?

Möchten Sie Jana Gunstheimer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jana Gunstheimer
Gunstheimer, Jana
1974 Zwickau

Stammsitz 02/001. 2004. Aquarell auf Fabriano (Trockenstempel). 24 x 32cm. Bezeichnet unten links: 2/ 001. Sowie signiert und datiert verso: Gunstheimer 04.

Rechte obere Ecke bestoßen. Im linken unteren Eckbereich leichte Knickfalte. Partiell minimal fleckig. An den Kanten etwas abgegriffen. Verso Klebestreifen in den oberen beiden Ecken. Untere beiden Ecken an den Rändern verschmutzt. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Galerie Conrads, Düsseldorf.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Jana Gunstheimer   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Interieur   Papierarbeit   Aquarell   Architektur

Deutschland: 23,00 Euro zzgl. 3,67 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt